邢台16路(火车站→景家屯)
首末班车时间:06:25-18:40(夏)06:30-18:20(冬)
- 热门站站查询
- 火车站 到 晋神祠 的公交车
- 新世纪广场西口 到 吉泰轧钢厂 的公交车
- 新世纪广场 到 顺兴菜市场 的公交车
- 人民剧场 到 晋祠路口(龙泉大街) 的公交车
- 新亚商城 到 邢东市场 的公交车
- 人民公园 到 春蕾集团 的公交车
- 五一桥 到 旭阳焦化 的公交车
- 东牛角菜市场 到 旭阳花园 的公交车
- 南和路口 到 中兴武院 的公交车
- 晋神祠 到 东汪镇政府 的公交车
- 吉泰轧钢厂 到 东汪路口 的公交车
- 顺兴菜市场 到 富强路口 的公交车
- 晋祠路口(龙泉大街) 到 东静庵路口 的公交车
- 邢东市场 到 东静庵 的公交车
- 春蕾集团 到 王麻村 的公交车
- 旭阳焦化 到 任麻村 的公交车
- 旭阳花园 到 建国机械厂 的公交车
- 中兴武院 到 东方学校 的公交车
- 东汪镇政府 到 郝麻村 的公交车
- 东汪路口 到 赵麻村 的公交车
- 富强路口 到 景屯西 的公交车