思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
乌鲁木齐公交车查询
> 乌鲁木齐15路公交车线路查询
乌鲁木齐15路
(六道湾→八道湾)
1
六道湾
2
四团
3
苇湖庄
4
苇湖梁电厂
5
苇湖梁煤矿
6
市化工厂
7
岔路口
8
八道弯二队
9
八道弯一队
10
营业处
11
八道湾
热门站站查询
六道湾 到 苇湖庄 的公交车
四团 到 苇湖梁电厂 的公交车
苇湖庄 到 苇湖梁煤矿 的公交车
苇湖梁电厂 到 市化工厂 的公交车
苇湖梁煤矿 到 岔路口 的公交车
市化工厂 到 八道弯二队 的公交车
岔路口 到 八道弯一队 的公交车
八道弯二队 到 营业处 的公交车