思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
乌鲁木齐公交车查询
> 乌鲁木齐101路公交车线路查询
乌鲁木齐101路
(七道湾蔬菜公园→毛纺厂)
起点站首末车时间:07:30-22:30(夏)07:30-23:05(冬) 终点站首末车时间:07:30-23:10(夏)07:30-22:30(冬)
1
七道湾蔬菜公园
2
七道湾路口
3
砖窑厂
4
七道湾工业园
5
会展中心
6
会展纬六路
7
会展纬八路
8
苏州路口
9
百万庄
10
河滩路
11
八家户大寺
12
溢达
13
化纤厂
14
技校
15
毛纺厂
热门站站查询
七道湾蔬菜公园 到 会展中心 的公交车
七道湾路口 到 会展纬六路 的公交车
砖窑厂 到 会展纬八路 的公交车
七道湾工业园 到 苏州路口 的公交车
会展中心 到 百万庄 的公交车
会展纬六路 到 河滩路 的公交车
会展纬八路 到 八家户大寺 的公交车
苏州路口 到 溢达 的公交车
百万庄 到 化纤厂 的公交车
河滩路 到 技校 的公交车
八家户大寺 到 毛纺厂 的公交车