乌鲁木齐152路(通嘉世纪城→华凌市场)
-
1通嘉世纪城
-
2通嘉一期
-
3农十二师师部
-
47324工厂
-
5兵团看守所
-
6林调院(北京北路)
-
7机械厂
-
8轴承厂
-
9汇轩园
-
10农机厂
-
11财院
-
12二宫
-
13天山股份
-
14电信中心
-
15通用厂
-
16政法学院
-
17天津路
-
18大城小区
-
19啤酒花公司
-
20祥平大厦
-
21新洲城市花园
-
22钢材市场
-
23河滩路
-
24百万庄
-
25装饰公司
-
26友好花园
-
27一号立井
-
28宏怡花园
-
29王家梁市场
-
30煤矿(南湖北路)
-
31移动公司
-
32克拉玛依路
-
33电信公司(南湖南路)
-
34南湖小区
-
35劳动街
-
36市建委
-
37市档案局
-
38安居南路
-
39华凌市场
- 热门站站查询
- 通嘉世纪城 到 农机厂 的公交车
- 通嘉一期 到 财院 的公交车
- 农十二师师部 到 二宫 的公交车
- 7324工厂 到 天山股份 的公交车
- 兵团看守所 到 电信中心 的公交车
- 林调院(北京北路) 到 通用厂 的公交车
- 机械厂 到 政法学院 的公交车
- 轴承厂 到 天津路 的公交车
- 汇轩园 到 大城小区 的公交车
- 农机厂 到 啤酒花公司 的公交车
- 财院 到 祥平大厦 的公交车
- 二宫 到 新洲城市花园 的公交车
- 天山股份 到 钢材市场 的公交车
- 电信中心 到 河滩路 的公交车
- 通用厂 到 百万庄 的公交车
- 政法学院 到 装饰公司 的公交车
- 天津路 到 友好花园 的公交车
- 大城小区 到 一号立井 的公交车
- 啤酒花公司 到 宏怡花园 的公交车
- 祥平大厦 到 王家梁市场 的公交车
- 新洲城市花园 到 煤矿(南湖北路) 的公交车