邢台18路(友谊宾馆→天厦嘉园)
首末班车时间:06:30-19:00(夏)06:30-18:40(冬)
-
1友谊宾馆
-
2中原物资
-
3棉麻二库
-
4道口村
-
5东郭庄
-
6五里铺(邢台兽医院)
-
7桥东旅社
-
8东牛角菜市场(东方装饰超市)
-
9色织宿舍
-
10桥东区医院
-
11邢州广场
-
12物美百货(新亚商城)
-
13清风楼
-
14市政府
-
15人民医院北口
-
16人民医院
-
17新世纪广场西口
-
18鹰杰通讯(军分区)
-
19曹演庄
-
20家乐园大洋百货(新亚购物中心)
-
21家乐园购物广场
-
22四处
-
23育才学校
-
24长征医院
-
25桥西法院
-
26紫金泉街西口
-
27育红小学
-
28冶北路口
-
29皇家阳光园
-
30守敬广场西口
-
31中级法院
-
32天厦嘉园
-
33金盾花园
-
34永辉巴黎
-
35蓝天双语小学
-
36温馨家园
-
37金盾花园
-
38天厦嘉园
- 热门站站查询
- 友谊宾馆 到 桥东区医院 的公交车
- 中原物资 到 邢州广场 的公交车
- 棉麻二库 到 物美百货(新亚商城) 的公交车
- 道口村 到 清风楼 的公交车
- 东郭庄 到 市政府 的公交车
- 五里铺(邢台兽医院) 到 人民医院北口 的公交车
- 桥东旅社 到 人民医院 的公交车
- 东牛角菜市场(东方装饰超市) 到 新世纪广场西口 的公交车
- 色织宿舍 到 鹰杰通讯(军分区) 的公交车
- 桥东区医院 到 曹演庄 的公交车
- 邢州广场 到 家乐园大洋百货(新亚购物中心) 的公交车
- 物美百货(新亚商城) 到 家乐园购物广场 的公交车
- 清风楼 到 四处 的公交车
- 市政府 到 育才学校 的公交车
- 人民医院北口 到 长征医院 的公交车
- 人民医院 到 桥西法院 的公交车
- 新世纪广场西口 到 紫金泉街西口 的公交车
- 鹰杰通讯(军分区) 到 育红小学 的公交车
- 曹演庄 到 冶北路口 的公交车
- 家乐园大洋百货(新亚购物中心) 到 皇家阳光园 的公交车
- 家乐园购物广场 到 守敬广场西口 的公交车