思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
乌鲁木齐公交车查询
> 乌鲁木齐34路公交车线路查询
乌鲁木齐34路
(新农大→水磨沟村)
首末班车时间:07:30-23:30
1
新农大
2
北园春
3
桥头
4
军区总医院
5
友好商场
6
三中
7
兽医站
8
出租公司
9
市政府
10
长青四队
11
灭火处
12
水区政府
13
高家庄
14
第一济困医院
15
水磨沟
16
温泉
17
维斯特(招呼站)
18
棉花仓库
19
通讯团
20
福利区(温泉东路)
21
岔路口(温泉东路)
22
商店(温泉东路)
23
水磨沟村
热门站站查询
新农大 到 友好商场 的公交车
北园春 到 三中 的公交车
桥头 到 兽医站 的公交车
军区总医院 到 出租公司 的公交车
友好商场 到 市政府 的公交车
三中 到 长青四队 的公交车
兽医站 到 灭火处 的公交车
出租公司 到 水区政府 的公交车
市政府 到 高家庄 的公交车
长青四队 到 第一济困医院 的公交车
灭火处 到 水磨沟 的公交车
水区政府 到 温泉 的公交车
高家庄 到 维斯特(招呼站) 的公交车
第一济困医院 到 棉花仓库 的公交车
水磨沟 到 通讯团 的公交车
温泉 到 福利区(温泉东路) 的公交车