乌鲁木齐304路(诚信祥钢材市场→骑马山路口)
首末班车时间:07:30-22:30(夏)07:40-22:00(冬)
-
1诚信祥钢材市场
-
2四季风情苑
-
3农机校
-
4天山学院
-
5空军医院后门
-
6财院后门
-
7城建学院
-
8市技校
-
9兴成花园
-
10广州南街
-
11邮电学校
-
12木材厂
-
13林子校
-
14区一建
-
15铁路医院
-
16县医院
-
17康尔家超市
-
18天津路口
-
19大成小区
-
20啤酒花公司
-
21祥平大厦
-
22新洲城市花园
-
23钢材市场
-
24八家户大寺
-
25溢达
-
26化纤厂
-
27技校
-
28毛纺厂
-
29建设学院
-
30师范大学
-
31八楼
-
32军区总医院
-
33桥头
-
34北园春
-
35金阳小区
-
36新农大
-
37独山子酒店
-
38三支队
-
39儿童村
-
40平川路口
-
41骑马山路口
- 热门站站查询
- 诚信祥钢材市场 到 啤酒花公司 的公交车
- 四季风情苑 到 祥平大厦 的公交车
- 农机校 到 新洲城市花园 的公交车
- 天山学院 到 钢材市场 的公交车
- 空军医院后门 到 八家户大寺 的公交车
- 财院后门 到 溢达 的公交车
- 城建学院 到 化纤厂 的公交车
- 市技校 到 技校 的公交车
- 兴成花园 到 毛纺厂 的公交车
- 广州南街 到 建设学院 的公交车
- 邮电学校 到 师范大学 的公交车
- 木材厂 到 八楼 的公交车
- 林子校 到 军区总医院 的公交车
- 区一建 到 桥头 的公交车
- 铁路医院 到 北园春 的公交车
- 县医院 到 金阳小区 的公交车
- 康尔家超市 到 新农大 的公交车
- 天津路口 到 独山子酒店 的公交车
- 大成小区 到 三支队 的公交车
- 啤酒花公司 到 儿童村 的公交车
- 祥平大厦 到 平川路口 的公交车