邢台101路(公交北关停车场→机械零部件市场)
起点站首末车时间:06:10-17:40 终点站首末车时间:07:00-18:30
-
1公交北关停车场
-
2眼科医院
-
3防爆电机厂
-
4家乐园天一城
-
5站北汽车站
-
6百货纺织市场
-
7新世纪广场西口
-
8甜橙国际
-
9邢台日报社
-
10南瓦窑
-
11邯郸路口
-
12冀南装饰城西口
-
13市物资局
-
14恒祥医院集团
-
15东郭村
-
16南陈村
-
17电厂路口
-
18南康庄
-
19邢台石油库
-
20马庄
-
21新建村
-
22留客
-
23留村路口
-
24刘胡庄
-
25沙河镇
-
26韩庄
-
27林场
-
28周庄
-
29碧水家园
-
30竺村
-
31沙河汽车站
-
32杨壮
-
33沙河财政局
-
34沙河地税局
-
35沙河计生局
-
36太行街口
-
37褡裢村
-
38零部件市场东口
-
39机械零部件市场
- 热门站站查询
- 公交北关停车场 到 南瓦窑 的公交车
- 眼科医院 到 邯郸路口 的公交车
- 防爆电机厂 到 冀南装饰城西口 的公交车
- 家乐园天一城 到 市物资局 的公交车
- 站北汽车站 到 恒祥医院集团 的公交车
- 百货纺织市场 到 东郭村 的公交车
- 新世纪广场西口 到 南陈村 的公交车
- 甜橙国际 到 电厂路口 的公交车
- 邢台日报社 到 南康庄 的公交车
- 南瓦窑 到 邢台石油库 的公交车
- 邯郸路口 到 马庄 的公交车
- 冀南装饰城西口 到 新建村 的公交车
- 市物资局 到 留客 的公交车
- 恒祥医院集团 到 留村路口 的公交车
- 东郭村 到 刘胡庄 的公交车
- 南陈村 到 沙河镇 的公交车
- 电厂路口 到 韩庄 的公交车
- 南康庄 到 林场 的公交车
- 邢台石油库 到 周庄 的公交车
- 马庄 到 碧水家园 的公交车
- 新建村 到 竺村 的公交车