思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
乌鲁木齐公交车查询
> 乌鲁木齐59路公交车线路查询
乌鲁木齐59路
(机电市场→红桥)
首末班车时间:07:20-23:30(夏)07:30-23:00(冬)
1
机电市场
2
黑山头
3
水泵厂
4
油运司
5
大修厂
6
儿童公园
7
医学院
8
师范大学
9
王家梁
10
陶瓷市场
11
移动公司
12
克拉玛依路
13
电信公司
14
南湖小区
15
劳动街
16
宏大广场
17
北门群艺馆
18
五星路
19
兵团医院
20
汽配厂
21
星光花园
22
油库
23
汽改厂
24
红桥
热门站站查询
机电市场 到 大修厂 的公交车
黑山头 到 儿童公园 的公交车
水泵厂 到 医学院 的公交车
油运司 到 师范大学 的公交车
大修厂 到 王家梁 的公交车
儿童公园 到 陶瓷市场 的公交车
医学院 到 移动公司 的公交车
师范大学 到 克拉玛依路 的公交车
王家梁 到 电信公司 的公交车
陶瓷市场 到 南湖小区 的公交车
移动公司 到 劳动街 的公交车
克拉玛依路 到 宏大广场 的公交车
电信公司 到 北门群艺馆 的公交车
南湖小区 到 五星路 的公交车
劳动街 到 兵团医院 的公交车
宏大广场 到 汽配厂 的公交车