邢台2路(火车站→火车站)
首末班车时间:06:20-19:05(夏)06:35-18:50(冬)
-
1火车站
-
2粮贸大厦
-
3新世纪广场西口
-
4邢台影院
-
5邢台日报社
-
6南瓦窑
-
7邯郸路口
-
8冀南装饰城
-
9公交驾校
-
10南头村(供电公司)
-
11桥东旅社
-
12东牛角菜市场(东方装饰超市)
-
13色织宿舍
-
14桥东区医院
-
15五一桥
-
16木器厂
-
17仪表厂
-
18锅炉厂(开元支行)
-
19拐角村
-
20棉纺厂
-
21公交北关停车场
-
22眼科医院
-
23防爆电机厂
-
24电缆厂
-
25团结小区
-
26石油公司
-
27税务局
-
28省煤研所
-
29海军学校
-
30桥西法院
-
31长征医院
-
32育才学校
-
33四处
-
34家乐园购物广场
-
35冶金路口
-
36冶金生活区
-
37华天超市
-
38妇幼保健院
-
39冶金厂
-
40中房公司
-
41新兴旅社
-
42市技工学校
-
43邯郸路口
-
44南瓦窑
-
45邢台日报社
-
46邢台影院
-
47新世纪广场西口
-
48粮贸大厦
-
49火车站
- 热门站站查询
- 火车站 到 棉纺厂 的公交车
- 粮贸大厦 到 公交北关停车场 的公交车
- 新世纪广场西口 到 眼科医院 的公交车
- 邢台影院 到 防爆电机厂 的公交车
- 邢台日报社 到 电缆厂 的公交车
- 南瓦窑 到 团结小区 的公交车
- 邯郸路口 到 石油公司 的公交车
- 冀南装饰城 到 税务局 的公交车
- 公交驾校 到 省煤研所 的公交车
- 南头村(供电公司) 到 海军学校 的公交车
- 桥东旅社 到 桥西法院 的公交车
- 东牛角菜市场(东方装饰超市) 到 长征医院 的公交车
- 色织宿舍 到 育才学校 的公交车
- 桥东区医院 到 四处 的公交车
- 五一桥 到 家乐园购物广场 的公交车
- 木器厂 到 冶金路口 的公交车
- 仪表厂 到 冶金生活区 的公交车
- 锅炉厂(开元支行) 到 华天超市 的公交车
- 拐角村 到 妇幼保健院 的公交车
- 棉纺厂 到 冶金厂 的公交车
- 公交北关停车场 到 中房公司 的公交车