乌鲁木齐526路(三宫村七队→新农大)
起点站首末车时间:07:40-22:40(夏)07:40-22:40(冬) 终点站首末车时间:07:30-23:00(夏)07:40-21:40(冬)
- 热门站站查询
- 三宫村七队 到 灯泡厂 的公交车
- 油库 到 电信中心 的公交车
- 三宫村二队 到 通用厂 的公交车
- 下二队 到 政法学院 的公交车
- 上二队 到 天津路 的公交车
- 三宫村路口 到 天津路口 的公交车
- 粮校 到 啤酒花公司 的公交车
- 安装公司 到 祥平大厦 的公交车
- 农机校 到 新洲城市花园 的公交车
- 灯泡厂 到 地磅 的公交车
- 电信中心 到 天山砖厂 的公交车
- 通用厂 到 家佳乐超市 的公交车
- 政法学院 到 汇展园 的公交车
- 天津路 到 医学院 的公交车
- 天津路口 到 儿童公园 的公交车
- 啤酒花公司 到 中心血站 的公交车
- 祥平大厦 到 头宫 的公交车
- 新洲城市花园 到 桥头 的公交车
- 地磅 到 北园春 的公交车
- 天山砖厂 到 金阳小区 的公交车
- 家佳乐超市 到 丁字路口 的公交车