乌鲁木齐527路(八道湾煤矿→商运司)
起点站首末车时间:07:00-23:00(夏)07:30-21:30(冬) 终点站首末车时间:07:10-23:00(夏)07:30-21:30(冬)
-
1八道湾煤矿
-
2新建煤矿
-
3水区工业园
-
4中心苗圃
-
577小学
-
6七道湾蔬菜公园
-
7七道湾路口
-
8八道湾岔路口
-
9化工厂
-
10煤矿市场
-
11煤矿(七道湾南路)
-
12苇湖梁电厂
-
13苇湖梁砖厂
-
14测绘大队
-
15苇湖庄
-
16四团
-
17温泉路口
-
18检查站
-
19灭火处
-
20长青四队
-
21市政府
-
22出租公司
-
23兽医站
-
24三中
-
25友好商场
-
26军区总医院
-
27桥头
-
28北园春
-
29金阳小区
-
30新农大
-
31独山子酒店
-
32三支队
-
33水库(外环路)
-
34新通公司
-
35六队
-
36批发市场
-
37武警黄金医院
-
38冶建
-
39铁工局
-
40汽配城
-
41外运司
-
42丽景江山
-
43商运司
- 热门站站查询
- 八道湾煤矿 到 长青四队 的公交车
- 新建煤矿 到 市政府 的公交车
- 水区工业园 到 出租公司 的公交车
- 中心苗圃 到 兽医站 的公交车
- 77小学 到 三中 的公交车
- 七道湾蔬菜公园 到 友好商场 的公交车
- 七道湾路口 到 军区总医院 的公交车
- 八道湾岔路口 到 桥头 的公交车
- 化工厂 到 北园春 的公交车
- 煤矿市场 到 金阳小区 的公交车
- 煤矿(七道湾南路) 到 新农大 的公交车
- 苇湖梁电厂 到 独山子酒店 的公交车
- 苇湖梁砖厂 到 三支队 的公交车
- 测绘大队 到 水库(外环路) 的公交车
- 苇湖庄 到 新通公司 的公交车
- 四团 到 六队 的公交车
- 温泉路口 到 批发市场 的公交车
- 检查站 到 武警黄金医院 的公交车
- 灭火处 到 冶建 的公交车
- 长青四队 到 铁工局 的公交车
- 市政府 到 汽配城 的公交车