思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
襄阳公交车查询
> 襄阳车城路口公交车线路
襄阳车城路口 - 公交车站
襄阳车城路口公交车站台在哪,怎么走?襄阳公交车经过(停靠)车城路口的公交车线路有:518路、530路、536路。
518路
(火车站→米庄站)
运营时间:
火车站
-
中原路口
-
刑警大队
-
大吕沟桥
-
铁路四院
-
春园东路
-
三环海通
-
云湾
-
附加站(G316)
-
金华寺
-
车城路口
-
谢洼
-
管委会
-
车城南路
-
富康路
-
劲风路
-
南周村
-
日产工业园
-
顺正和居委会
-
下刘村
-
米庄
-
530路
(东风汽车电气公司站→东风轿车厂站)
运营时间:
东风汽车电气公司
-
环山路
-
襄城客运站
-
长虹桥北
-
建设路
-
米公路
-
车桥厂
-
十字路(市一医院)
-
樊城桥头
-
解放桥(人民广场)
-
丹江路口(三中)
-
丹江路(县医院)
-
交警三大队
-
红光路(光明电影院)
-
清河口
-
清河桥东
-
汉津路口
-
襄阳交警队
-
襄阳一中
-
冯营
-
石油管道局
-
车城路口
-
谢洼
-
管委会
-
车城南路(二汽转盘)
-
富康大市场
-
东风轿车厂
-
536路
(二汽广场站→南湖广场站)
运营时间:
二汽广场
-
铸造三厂
-
车城南路
-
管委会
-
谢洼
-
车城路口
-
金华寺
-
云湾(华中光彩大市场)
-
三环海通
-
春园东路
-
铁路四院
-
清河二桥
-
大吕沟桥
-
董台
-
洪家沟
-
三元路
-
红光路
-
工贸中心
-
消防支队
-
人民广场(银辉金行)
-
人民广场(公交总公司)
-
一桥桥北
-
樊城桥头
-
襄阳桥头
-
东门口
-
东街
-
十字街
-
文博馆
-
南湖广场
-
沿途公交
518路
(火车站→米庄站)
530路
(东风汽车电气公司站→东风轿车厂站)
536路
(二汽广场站→南湖广场站)