襄阳樊城桥头(县客运站) - 公交车站
襄阳樊城桥头(县客运站)公交车站台在哪,怎么走?襄阳公交车经过(停靠)樊城桥头(县客运站)的公交车线路有:2路。
运营时间:
火车站(九龙小商品市场)-
中原路口(领秀中原)-
春园路-
春园西路(科技馆)-
现代城(海关)-
长虹路口(管道公司)-
长汉路(长汉路小学)-
七里桥(二十四中)-
汉江中路(联通公司)-
汉江南路(汉江机械厂)-
工业区-
建设西路(十二中)-
建设东路-
建设路(地质大队)-
米公路(征稽处)-
车桥厂-
十字路(市一医院)-
樊城桥头(县客运站)-
解放桥(襄阳五医院)-
鹿角门(工商局)-
丹江南路(土产公司)-
鱼梁洲(置地花园)-
公交车场-
商业街-
楚才中学-