邢台20路(金宫花园(胜利小区)→高速路口)
首末班车时间:06:30-18:40(夏)06:30-18:20(冬)
- 热门站站查询
- 金宫花园(胜利小区) 到 新亚商城 的公交车
- 矿物局医院 到 邢州广场 的公交车
- 四处 到 木器厂 的公交车
- 家乐园购物广场 到 仪表厂 的公交车
- 新亚购物中心(家乐园大洋百货) 到 锅炉厂 的公交车
- 曹演庄 到 拐角村 的公交车
- 鹰杰通讯(军分区) 到 水产公司 的公交车
- 新世纪广场 到 县财政局 的公交车
- 华业通讯广场(人民剧场) 到 红日商贸城 的公交车
- 新亚商城 到 豫东市场 的公交车
- 邢州广场 到 县医院(邢州北路) 的公交车
- 木器厂 到 电信大厦 的公交车
- 仪表厂 到 汽贸营销公司 的公交车
- 锅炉厂 到 二中北校区 的公交车
- 拐角村 到 世纪名都 的公交车
- 水产公司 到 界家屯 的公交车
- 县财政局 到 邢东煤矿 的公交车
- 红日商贸城 到 三合庄 的公交车
- 豫东市场 到 晏家屯中学 的公交车
- 县医院(邢州北路) 到 晏家屯 的公交车
- 电信大厦 到 席家屯 的公交车