乌鲁木齐535路(国际机场→七纺风机厂)
首末班车时间:07:30-22:30(夏)07:40-22:00(冬)
-
1国际机场
-
2管理站(迎宾路)
-
3九运司
-
4机修厂
-
5立交桥(迎宾路)
-
6迎宾路
-
7中亚北路
-
8鸿都酒店
-
9啤酒厂
-
10裕阳小区
-
11火柴厂
-
12景苑小区
-
13农机厂
-
14财经学院
-
15二宫
-
16天山股份
-
17电信中心
-
18嘉盛园
-
19奥林小区
-
20西北石油局
-
21嘉德园
-
22吐哈石油大厦
-
23铁路局
-
24科学院
-
25小西沟
-
26经管学院
-
27大寨沟
-
28京都小区
-
29医学院后门
-
30医学院
-
31师范大学
-
32王家梁
-
33陶瓷市场
-
34移动公司
-
35恒昌恒晟小区
-
36南湖实验小学
-
37六道湾医院
-
38福利区
-
39水区政府
-
40高家庄
-
41第一济困医院
-
42七纺风机厂
- 热门站站查询
- 国际机场 到 西北石油局 的公交车
- 管理站(迎宾路) 到 嘉德园 的公交车
- 九运司 到 吐哈石油大厦 的公交车
- 机修厂 到 铁路局 的公交车
- 立交桥(迎宾路) 到 科学院 的公交车
- 迎宾路 到 小西沟 的公交车
- 中亚北路 到 经管学院 的公交车
- 鸿都酒店 到 大寨沟 的公交车
- 啤酒厂 到 京都小区 的公交车
- 裕阳小区 到 医学院后门 的公交车
- 火柴厂 到 医学院 的公交车
- 景苑小区 到 师范大学 的公交车
- 农机厂 到 王家梁 的公交车
- 财经学院 到 陶瓷市场 的公交车
- 二宫 到 移动公司 的公交车
- 天山股份 到 恒昌恒晟小区 的公交车
- 电信中心 到 南湖实验小学 的公交车
- 嘉盛园 到 六道湾医院 的公交车
- 奥林小区 到 福利区 的公交车
- 西北石油局 到 水区政府 的公交车
- 嘉德园 到 高家庄 的公交车