思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
乌鲁木齐公交车查询
> 乌鲁木齐60路公交车线路查询
乌鲁木齐60路
(华凌市场→六大市场)
首末班车时间:07:50-22:10
1
华凌市场
2
安居南路
3
市档案局
4
市建委
5
宏大广场
6
北门药材公司
7
北门
8
人民广场
9
南门
10
体育馆路
11
热力公司
12
后泉街
13
团结路口
14
六中
15
陶瓷厂
16
艺术学院
17
向阳坡
18
中环路(团结路)
19
延安路
20
六大市场
热门站站查询
华凌市场 到 宏大广场 的公交车
安居南路 到 北门药材公司 的公交车
市档案局 到 北门 的公交车
市建委 到 人民广场 的公交车
宏大广场 到 南门 的公交车
北门药材公司 到 体育馆路 的公交车
北门 到 热力公司 的公交车
人民广场 到 后泉街 的公交车
南门 到 团结路口 的公交车
体育馆路 到 六中 的公交车
热力公司 到 陶瓷厂 的公交车
后泉街 到 艺术学院 的公交车
团结路口 到 向阳坡 的公交车
六中 到 中环路(团结路) 的公交车
陶瓷厂 到 延安路 的公交车
艺术学院 到 六大市场 的公交车