思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
乌鲁木齐公交车查询
> 乌鲁木齐601路公交车线路查询
乌鲁木齐601路
(中国联通→仓房沟三队)
首末班车时间:07:40-22:30(夏)07:40-22:10(冬)
1
中国联通
2
区中医院
3
七一酱园
4
和平桥
5
面粉厂
6
加油站(仓房沟北路)
7
变电厂
8
十二中
9
水泥厂
10
水泥厂家属区
11
仓房沟一队
12
47小
13
钙素材料厂
14
军区招呼站
15
训练基地
16
68小
17
仓房沟三队
热门站站查询
中国联通 到 面粉厂 的公交车
区中医院 到 加油站(仓房沟北路) 的公交车
七一酱园 到 变电厂 的公交车
和平桥 到 十二中 的公交车
面粉厂 到 水泥厂 的公交车
加油站(仓房沟北路) 到 水泥厂家属区 的公交车
变电厂 到 仓房沟一队 的公交车
十二中 到 47小 的公交车
水泥厂 到 钙素材料厂 的公交车
水泥厂家属区 到 军区招呼站 的公交车
仓房沟一队 到 训练基地 的公交车