思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
乌鲁木齐公交车查询
> 乌鲁木齐8路公交车线路查询
乌鲁木齐8路
(温泉→火车站)
首末班车时间:07:30-23:30
1
温泉
2
虹桥
3
食品仓库
4
7438工厂
5
红山东路
6
五星路建工医院
7
北山坡
8
家属院(红山东路)
9
北门药材公司
10
文艺路
11
红旗路
12
大西门
13
立交桥
14
西公园
15
碾子沟
16
冷库
17
长江路
18
火车站
热门站站查询
温泉 到 红山东路 的公交车
虹桥 到 五星路建工医院 的公交车
食品仓库 到 北山坡 的公交车
7438工厂 到 家属院(红山东路) 的公交车
红山东路 到 北门药材公司 的公交车
五星路建工医院 到 文艺路 的公交车
北山坡 到 红旗路 的公交车
家属院(红山东路) 到 大西门 的公交车
北门药材公司 到 立交桥 的公交车
文艺路 到 西公园 的公交车
红旗路 到 碾子沟 的公交车