思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
乌鲁木齐公交车查询
> 乌鲁木齐9路公交车线路查询
乌鲁木齐9路
(三屯碑→驾考中心)
首末班车时间:08:10-21:30
1
三屯碑
2
水库
3
乌管处
4
三环公司
5
县水泥厂
6
烈士陵园
7
燕尔窝
8
工疗
9
干疗
10
水电站
11
乌拉泊车站
12
乌拉泊
13
收费站
14
岔路口(京新高速公路)
15
考试场
16
驾考中心
热门站站查询
三屯碑 到 县水泥厂 的公交车
水库 到 烈士陵园 的公交车
乌管处 到 燕尔窝 的公交车
三环公司 到 工疗 的公交车
县水泥厂 到 干疗 的公交车
烈士陵园 到 水电站 的公交车
燕尔窝 到 乌拉泊车站 的公交车
工疗 到 乌拉泊 的公交车
干疗 到 收费站 的公交车
水电站 到 岔路口(京新高速公路) 的公交车
乌拉泊车站 到 考试场 的公交车