乌鲁木齐901路(东八家户→大湾)
首末班车时间:08:00-22:00
- 热门站站查询
- 东八家户 到 消防特勤大队 的公交车
- 北郊客运站 到 煤校 的公交车
- 装饰公司 到 一号立井(六道湾路) 的公交车
- 友好花园 到 职工医院 的公交车
- 消防特勤大队 到 福利区(六道湾路) 的公交车
- 煤校 到 六道湾 的公交车
- 一号立井(六道湾路) 到 纺校 的公交车
- 职工医院 到 兵运司 的公交车
- 福利区(六道湾路) 到 五星路建工医院 的公交车
- 六道湾 到 青年路 的公交车
- 纺校 到 前进街 的公交车
- 兵运司 到 东风路 的公交车
- 五星路建工医院 到 幸福路(外环路) 的公交车
- 青年路 到 热力公司 的公交车
- 前进街 到 后泉街 的公交车
- 东风路 到 热力供气站 的公交车
- 幸福路(外环路) 到 职专 的公交车
- 热力公司 到 矿山灯具厂(团结路北半截巷) 的公交车
- 后泉街 到 昌乐园 的公交车
- 热力供气站 到 一队 的公交车
- 职专 到 二队 的公交车