思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
乌鲁木齐公交车查询
> 乌鲁木齐903路公交车线路查询
乌鲁木齐903路
(火车南站→大湾)
首末班车时间:08:00-21:30
1
火车南站
2
长江路
3
冷库
4
机电大厦
5
大西门
6
红旗路(中山路)
7
人民广场
8
大十字
9
南门
10
山西巷
11
粮店
12
小东梁
13
跃进街
14
盲校
15
兵团三中
16
兵团党校
17
幸福屯
18
中环路
19
大湾
热门站站查询
火车南站 到 大西门 的公交车
长江路 到 红旗路(中山路) 的公交车
冷库 到 人民广场 的公交车
机电大厦 到 大十字 的公交车
大西门 到 南门 的公交车
红旗路(中山路) 到 山西巷 的公交车
人民广场 到 粮店 的公交车
大十字 到 小东梁 的公交车
南门 到 跃进街 的公交车
山西巷 到 盲校 的公交车
粮店 到 兵团三中 的公交车