邢台24路(东苑小区→锦江不夜城)
首末班车时间:06:45-18:30(夏)06:45-18:00(冬)
-
1东苑小区
-
2桥东法院
-
3黄家园小区
-
4锅炉厂
-
5开元寺公园
-
6红星街东口
-
7中北小区
-
8邢台宾馆
-
9清风楼
-
10华业通讯广场
-
11新世纪广场
-
12新世纪广场西口
-
13人民医院
-
14站北汽车站
-
15家乐园天一城
-
16石油公司
-
17交警支队
-
18金泉社区
-
19中华小区
-
20科技大厦电脑城(守敬生活区)
-
21八一路口
-
22市一中
-
23四处
-
24家乐园购物广场
-
25冶金路口
-
26冶金生活区
-
27华天超市
-
28市政协
-
29市维护处
-
30永辉花园
-
31货场路口
-
32南货厂
-
33张家营
-
34胡家营
-
35西郭村
-
36七里河
-
37七里河心岛
-
38锦江不夜城西站
-
39锦江不夜城
- 热门站站查询
- 东苑小区 到 华业通讯广场 的公交车
- 桥东法院 到 新世纪广场 的公交车
- 黄家园小区 到 新世纪广场西口 的公交车
- 锅炉厂 到 人民医院 的公交车
- 开元寺公园 到 站北汽车站 的公交车
- 红星街东口 到 家乐园天一城 的公交车
- 中北小区 到 石油公司 的公交车
- 邢台宾馆 到 交警支队 的公交车
- 清风楼 到 金泉社区 的公交车
- 华业通讯广场 到 中华小区 的公交车
- 新世纪广场 到 科技大厦电脑城(守敬生活区) 的公交车
- 新世纪广场西口 到 八一路口 的公交车
- 人民医院 到 市一中 的公交车
- 站北汽车站 到 四处 的公交车
- 家乐园天一城 到 家乐园购物广场 的公交车
- 石油公司 到 冶金路口 的公交车
- 交警支队 到 冶金生活区 的公交车
- 金泉社区 到 华天超市 的公交车
- 中华小区 到 市政协 的公交车
- 科技大厦电脑城(守敬生活区) 到 市维护处 的公交车
- 八一路口 到 永辉花园 的公交车