乌鲁木齐912路(汇嘉园小区→二电厂)
首末班车时间:08:00-22:00
- 热门站站查询
- 汇嘉园小区 到 红山市场 的公交车
- 小区路口 到 中药厂 的公交车
- 新农大 到 十月厂 的公交车
- 金阳小区 到 宝山饭店 的公交车
- 北园春 到 长途汽车站 的公交车
- 桥头 到 碾子沟 的公交车
- 博物馆 到 机电大厦 的公交车
- 哈密路 到 立交桥(人民路) 的公交车
- 西虹路 到 区医院 的公交车
- 红山市场 到 团结路 的公交车
- 中药厂 到 二道桥 的公交车
- 十月厂 到 新华书店 的公交车
- 宝山饭店 到 延安公园 的公交车
- 长途汽车站 到 三招 的公交车
- 碾子沟 到 民族医院 的公交车
- 机电大厦 到 丝绸之路宾馆 的公交车
- 立交桥(人民路) 到 家属院(延安路) 的公交车
- 区医院 到 八户梁 的公交车
- 团结路 到 训练基地(明华街) 的公交车
- 二道桥 到 体育学校 的公交车
- 新华书店 到 铁路桥 的公交车