乌鲁木齐914路(六道湾→铁西三村)
首末班车时间:07:30-23:30
- 热门站站查询
- 六道湾 到 西北路 的公交车
- 灭火处 到 红山 的公交车
- 南十五巷 到 文化宫 的公交车
- 干休所 到 碾子沟 的公交车
- 小区(西虹东路) 到 长途客运站 的公交车
- 南大湖村 到 冷库(外环路) 的公交车
- 市建委 到 大江市场 的公交车
- 华凌市场(西虹东路) 到 火车南站 的公交车
- 哈密路 到 月明楼 的公交车
- 西北路 到 客运段 的公交车
- 红山 到 货场 的公交车
- 文化宫 到 地磅(雅山北路) 的公交车
- 碾子沟 到 十二中 的公交车
- 长途客运站 到 水泥厂 的公交车
- 冷库(外环路) 到 23医院 的公交车
- 大江市场 到 泰裕小区(青峰路) 的公交车
- 火车南站 到 仓库 的公交车
- 月明楼 到 民兵训练基地 的公交车
- 客运段 到 大陆桥 的公交车
- 货场 到 绿化基地 的公交车
- 地磅(雅山北路) 到 铁西三村 的公交车