乌鲁木齐919路(六大市场→红山市场)
起点站首末车时间:08:00-22:00 终点站首末车时间:08:00-21:40
- 热门站站查询
- 六大市场 到 煤化厂 的公交车
- 延安路 到 戒毒所 的公交车
- 一队 到 厂区 的公交车
- 二队 到 39中 的公交车
- 大湾 到 30分部 的公交车
- 中环路 到 7009厂 的公交车
- 幸福屯 到 天府花园 的公交车
- 幸福花园 到 环卫车队 的公交车
- 幸福路 到 碱泉街 的公交车
- 煤化厂 到 前进街 的公交车
- 戒毒所 到 文庙 的公交车
- 厂区 到 军区后勤 的公交车
- 39中 到 群艺馆 的公交车
- 30分部 到 北门药材公司 的公交车
- 7009厂 到 新民路 的公交车
- 天府花园 到 加气站 的公交车
- 环卫车队 到 红山西路 的公交车
- 碱泉街 到 红山公园 的公交车
- 前进街 到 县公安局 的公交车
- 文庙 到 市建委 的公交车
- 军区后勤 到 市场东区 的公交车