乌鲁木齐922路(轻工学院→骑马山路口)
起点站首末车时间:07:10-23:00(夏)07:30-22:50(冬) 终点站首末车时间:07:30-23:30(夏)07:30-22:50(冬)
-
1轻工学院
-
2外贸学校
-
3轻校路口
-
4米东医院
-
5皮革厂
-
6二钢
-
7水泥厂
-
8卡子湾
-
9区五建
-
10众和公司
-
11生药厂
-
12砖厂
-
13粮校
-
14安装公司
-
15农机校
-
16灯泡厂
-
17供销技校
-
18电信中心
-
19通用厂
-
20政法学院
-
21天津路
-
22天津路口
-
23大成小区
-
24啤酒花公司
-
25祥平大厦
-
26新市区法院
-
27苏州花园
-
28高新区
-
29桂林路小区
-
30大寨沟
-
31大西沟
-
32科技馆
-
33中心血站
-
34公交技校
-
35平顶山小区
-
36北园春
-
37金阳小区
-
38新农大
-
39独山子酒店
-
40三支队
-
41儿童村
-
42平川路口
-
43骑马山路口
- 热门站站查询
- 轻工学院 到 政法学院 的公交车
- 外贸学校 到 天津路 的公交车
- 轻校路口 到 天津路口 的公交车
- 米东医院 到 大成小区 的公交车
- 皮革厂 到 啤酒花公司 的公交车
- 二钢 到 祥平大厦 的公交车
- 水泥厂 到 新市区法院 的公交车
- 卡子湾 到 苏州花园 的公交车
- 区五建 到 高新区 的公交车
- 众和公司 到 桂林路小区 的公交车
- 生药厂 到 大寨沟 的公交车
- 砖厂 到 大西沟 的公交车
- 粮校 到 科技馆 的公交车
- 安装公司 到 中心血站 的公交车
- 农机校 到 公交技校 的公交车
- 灯泡厂 到 平顶山小区 的公交车
- 供销技校 到 北园春 的公交车
- 电信中心 到 金阳小区 的公交车
- 通用厂 到 新农大 的公交车
- 政法学院 到 独山子酒店 的公交车
- 天津路 到 三支队 的公交车