乌鲁木齐922路区间(华凌物流基地→骑马山路口)
-
1华凌物流基地
-
2普罗旺斯小区
-
3米东医院
-
4皮革厂
-
5二钢
-
6水泥厂
-
7卡子湾
-
8区五建
-
9众和公司
-
10生药厂
-
11砖厂
-
12粮校
-
13安装公司
-
14农机校
-
15灯泡厂
-
16供销技校
-
17电信中心
-
18通用厂
-
19政法学院
-
20天津路
-
21天津路口
-
22大成小区
-
23啤酒花公司
-
24祥平大厦
-
25新市区法院
-
26苏州花园
-
27高新区
-
28桂林路小区
-
29大寨沟
-
30大西沟
-
31科技馆
-
32中心血站
-
33公交技校
-
34平顶山小区
-
35北园春
-
36金阳小区
-
37新农大
-
38独山子酒店
-
39三支队
-
40儿童村
-
41平川路口
-
42骑马山路口
- 热门站站查询
- 华凌物流基地 到 天津路 的公交车
- 普罗旺斯小区 到 天津路口 的公交车
- 米东医院 到 大成小区 的公交车
- 皮革厂 到 啤酒花公司 的公交车
- 二钢 到 祥平大厦 的公交车
- 水泥厂 到 新市区法院 的公交车
- 卡子湾 到 苏州花园 的公交车
- 区五建 到 高新区 的公交车
- 众和公司 到 桂林路小区 的公交车
- 生药厂 到 大寨沟 的公交车
- 砖厂 到 大西沟 的公交车
- 粮校 到 科技馆 的公交车
- 安装公司 到 中心血站 的公交车
- 农机校 到 公交技校 的公交车
- 灯泡厂 到 平顶山小区 的公交车
- 供销技校 到 北园春 的公交车
- 电信中心 到 金阳小区 的公交车
- 通用厂 到 新农大 的公交车
- 政法学院 到 独山子酒店 的公交车
- 天津路 到 三支队 的公交车
- 天津路口 到 儿童村 的公交车