乌鲁木齐931路(司法警官学校→百商百乐苑)
首末班车时间:07:30-23:20(夏)07:50-23:00(冬)
- 热门站站查询
- 司法警官学校 到 环卫车队 的公交车
- 农行干校 到 向阳小区 的公交车
- 碱泉一街 到 碱泉街 的公交车
- 7009工厂 到 前进街 的公交车
- 环卫车队 到 十一小学 的公交车
- 向阳小区 到 东风路 的公交车
- 碱泉街 到 建国路 的公交车
- 前进街 到 人民广场 的公交车
- 十一小学 到 口腔医院 的公交车
- 东风路 到 大西门 的公交车
- 建国路 到 区医院 的公交车
- 人民广场 到 和田街 的公交车
- 口腔医院 到 克拉玛依办事处 的公交车
- 大西门 到 阿勒泰办事处 的公交车
- 区医院 到 建机厂 的公交车
- 和田街 到 和平桥 的公交车
- 克拉玛依办事处 到 珠江路口 的公交车
- 阿勒泰办事处 到 塑料厂 的公交车
- 建机厂 到 广源小区 的公交车
- 和平桥 到 百商一期 的公交车
- 珠江路口 到 百商百乐苑 的公交车