思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
乌鲁木齐公交车查询
> 乌鲁木齐BRT2路公交车线路查询
乌鲁木齐BRT2路
(银川路(原毛纺厂)→三屯碑)
首末班车时间:07:20-00:30(夏)07:30-00:00(冬)
1
银川路(原毛纺厂)
2
师范大学
3
医学院
4
八楼
5
友好路
6
明园
7
西虹路
8
红山
9
西大桥
10
教育学院
11
大十字
12
南门
13
二道桥
14
延安路(胜利路)
15
新疆大学
16
三屯碑
热门站站查询
银川路(原毛纺厂) 到 友好路 的公交车
师范大学 到 明园 的公交车
医学院 到 西虹路 的公交车
八楼 到 红山 的公交车
友好路 到 西大桥 的公交车
明园 到 教育学院 的公交车
西虹路 到 大十字 的公交车
红山 到 南门 的公交车
西大桥 到 二道桥 的公交车
教育学院 到 延安路(胜利路) 的公交车
大十字 到 新疆大学 的公交车