思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
昌吉公交车查询
> 昌吉区间客车公交车线路查询
昌吉区间客车
(月明楼→亚中)
1
月明楼
2
碾子沟
3
红山市场
4
西北路
5
克拉玛依路
6
头宫
7
血站
8
大修厂
9
油运司
10
水泵厂
11
黑山头
12
小桥(乌鲁木齐)
13
木材厂
14
迎宾路
15
银行学校
16
石油大厦
17
州邮局
18
统一商城
19
亚中
热门站站查询
月明楼 到 克拉玛依路 的公交车
碾子沟 到 头宫 的公交车
红山市场 到 血站 的公交车
西北路 到 大修厂 的公交车
克拉玛依路 到 油运司 的公交车
头宫 到 水泵厂 的公交车
血站 到 黑山头 的公交车
大修厂 到 小桥(乌鲁木齐) 的公交车
油运司 到 木材厂 的公交车
水泵厂 到 迎宾路 的公交车
黑山头 到 银行学校 的公交车