思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
荆门公交车查询
> 荆门织布厂公交车线路
荆门织布厂 - 公交车站
荆门织布厂公交车站台在哪,怎么走?荆门公交车经过(停靠)织布厂的公交车线路有:10路、14路。
10路
(高店桥站→白石坡站)
运营时间:票制:单一票制无人售票 全程票价(元):1.00;线路长度(公里):10.75
高店桥
-
铁路局二处
-
北郊粮库
-
万里集团
-
东方果园新城
-
月亮湖小学
-
织布厂
-
种子公司
-
东城国际
-
洪源市场
-
文化宫
-
月牙岛
-
白云楼
-
客运中心
-
世纪联华
-
豪景花园
-
东宝山管理处
-
中辰工贸
-
天鹅湖公园
-
大汉龙城(医学院)
-
黄龙武校(星球家俬)
-
亿达花园
-
十里牌小学
-
东方购物广场
-
荆门职教集团
-
掇刀街办
-
财保公司(安贞医院)
-
益健医药
-
中建二局
-
宏业建筑
-
惠民市场
-
特校
-
掇刀财政局
-
关公小区
-
掇刀高中(文心阁)
-
白石坡
-
14路
(龙泉公园站→子陵站)
运营时间:票制:单一票制无人售票 全程票价(元):1.00;线路长度(公里):10.75
龙泉公园
-
体育场
-
荆门宾馆
-
市委
-
金城宾馆
-
白云楼
-
文化宫
-
石油公司
-
织布厂
-
高店桥
-
子陵
-
沿途公交
10路
(高店桥站→白石坡站)
14路
(龙泉公园站→子陵站)