思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
荆门公交车查询
> 荆门荆门宾馆公交车线路
荆门荆门宾馆 - 公交车站
荆门荆门宾馆公交车站台在哪,怎么走?荆门公交车经过(停靠)荆门宾馆的公交车线路有:14路、16路、19路、2路、36路、5路。
14路
(龙泉公园站→子陵站)
运营时间:票制:单一票制无人售票 全程票价(元):1.00;线路长度(公里):10.11
龙泉公园
-
体育场
-
荆门宾馆
-
市委
-
金城宾馆
-
白云楼
-
文化宫
-
石油公司
-
织布厂
-
高店桥
-
子陵
-
16路
(海慧站→革集站)
运营时间:票制:单一票制无人售票 全程票价(元):1.00;线路长度(公里):10.11
海慧
-
海慧中学
-
荆门宾馆
-
市委
-
白云楼
-
月牙岛
-
洪源市场
-
东城国际
-
涌鑫花园
-
化纤厂
-
江山
-
荆东磷肥
-
花园村
-
团山
-
荣星
-
荣星一队
-
革集
-
19路
(南桥站→龙泉公园站)
运营时间:票制:单一票制无人售票 全程票价(元):1.00;线路长度(公里):10.11
南桥
-
子陵职高
-
美满变电站
-
建泉水库
-
宝源木业
-
荆工水泥厂
-
子陵小学
-
子陵粮管所
-
子陵菜场
-
子陵政府
-
子陵中学
-
新河桥
-
子陵老街
-
安栈口
-
众和纺织
-
新桥
-
山缘香菇
-
高店桥
-
铁路局二处
-
啤酒厂家属区
-
东宝计生站
-
火车站
-
车务段
-
长宁8号广场
-
东方公主
-
联合巷
-
荆虹雨林
-
月牙岛
-
白云楼
-
市委
-
荆门宾馆
-
海慧中学
-
体育场
-
市一医
-
龙泉公园
-
2路
(天茂集团站→金典家园站)
运营时间:票制:单一票制无人售票 全程票价(元):1.00;线路长度(公里):10.11
天茂集团
-
杨湾路
-
白庙中学
-
热电厂(江山)
-
五一路
-
石化总厂
-
利盛工贸宾馆
-
市石化医院
-
月亮湖小区
-
洪源市场
-
文化宫
-
荆虹雨林
-
联合巷
-
帝豪国际(公交家属区)
-
电信大楼
-
疾控中心
-
金宁小区
-
金地广场
-
荆门宾馆
-
海慧中学
-
体育场
-
市一医
-
三眼桥门诊部
-
青少年宫
-
天鹅广场
-
120急救中心
-
景山花园
-
天虹礼仪
-
红达超市
-
城南新区
-
金典家园
-
36路
(炼厂南区站→驾考中心站)
运营时间:票制:单一票制无人售票 全程票价(元):1.00;线路长度(公里):10.11
炼厂南区
-
炼厂设计院
-
葡萄园东
-
葡萄园西
-
白云小区
-
东方百货
-
金城大厦
-
荆门宾馆
-
海慧中学
-
龙泉中学
-
六零五
-
财校
-
石莲村
-
罗汉山
-
双喜
-
驾考中心
-
5路
(海慧中学站→凯龙集团站)
运营时间:票制:单一票制无人售票 全程票价(元):1.00;线路长度(公里):10.11
海慧中学
-
荆门宾馆
-
农机公司
-
市政
-
防疫站
-
电信局
-
公交总公司
-
金桥大酒店
-
华地宾馆
-
荆门大学
-
象山四路
-
泉口人武部
-
停车场
-
原料厂
-
三三零水泥厂销售处
-
三号窑
-
建材石料厂
-
泉口
-
凯龙集团
-
沿途公交
14路
(龙泉公园站→子陵站)
16路
(海慧站→革集站)
19路
(南桥站→龙泉公园站)
2路
(天茂集团站→金典家园站)
36路
(炼厂南区站→驾考中心站)
5路
(海慧中学站→凯龙集团站)