思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
荆门公交车查询
> 荆门菜场公交车线路
荆门菜场 - 公交车站
荆门菜场公交车站台在哪,怎么走?荆门公交车经过(停靠)菜场的公交车线路有:11路。
11路
(海慧站→宏图站)
运营时间:首末班车时间:06:00-22:00
海慧
-
供水公司
-
六零五
-
财校
-
石莲村
-
罗汉山
-
双喜
-
驾考中心
-
双仙加油站
-
三叉路(S251)
-
五楼
-
菜场
-
宏图
-
沿途公交
11路
(海慧站→宏图站)