思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
荆门公交车查询
> 荆门六零五公交车线路
荆门六零五 - 公交车站
荆门六零五公交车站台在哪,怎么走?荆门公交车经过(停靠)六零五的公交车线路有:11路、18路、28路、36路。
11路
(海慧站→宏图站)
运营时间:首末班车时间:06:00-22:00
海慧
-
供水公司
-
六零五
-
财校
-
石莲村
-
罗汉山
-
双喜
-
驾考中心
-
双仙加油站
-
三叉路(S251)
-
五楼
-
菜场
-
宏图
-
18路
(六零五站→兴隆岗站)
运营时间:首末班车时间:06:00-22:00
六零五
-
六零五家属区
-
东方百货超市
-
龙泉中学
-
体育场
-
市一医
-
三眼桥门诊部
-
青少年宫
-
天鹅广场
-
120急救中心
-
景山花园
-
惠民水果市场
-
双喜加油站
-
山猫农庄
-
市一医南院
-
益健医药
-
财保公司(安贞医院)
-
掇刀街办
-
常发大酒店
-
隆盛佳苑
-
白石坡
-
掇刀人民医院
-
武警支队
-
三干渠管理处
-
体育艺术学校
-
漳河之源
-
交通小学
-
华兴印刷
-
高新区
-
昱奎化工
-
兴隆岗
-
28路
(福耀玻璃站→六零五站)
运营时间:首末班车时间:06:00-22:00
福耀玻璃
-
格林美
-
泰山建材
-
航特
-
枣山变电站
-
双泉新农村
-
双泉小学
-
外语南校
-
掇刀区政府
-
名泉路
-
常发大酒店
-
荆门职教集团
-
城南新区
-
红达超市
-
天虹礼仪
-
景山花园
-
120急救中心
-
天鹅广场
-
青少年宫
-
三眼桥门诊部
-
市一医
-
体育场
-
龙泉中学
-
东方百货超市
-
六零五家属区
-
清华分校
-
六零五
-
36路
(炼厂南区站→驾考中心站)
运营时间:首末班车时间:06:00-22:00
炼厂南区
-
炼厂设计院
-
葡萄园东
-
葡萄园西
-
白云小区
-
东方百货
-
金城大厦
-
荆门宾馆
-
海慧中学
-
龙泉中学
-
六零五
-
财校
-
石莲村
-
罗汉山
-
双喜
-
驾考中心
-
沿途公交
11路
(海慧站→宏图站)
18路
(六零五站→兴隆岗站)
28路
(福耀玻璃站→六零五站)
36路
(炼厂南区站→驾考中心站)