思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
荆门公交车查询
> 荆门万豪国际公交车线路
荆门万豪国际 - 公交车站
荆门万豪国际公交车站台在哪,怎么走?荆门公交车经过(停靠)万豪国际的公交车线路有:6路。
6路
(龙泉山庄站→麻城站)
运营时间:首末班车时间:06:00-22:00
龙泉山庄
-
万豪国际
-
东宝审计局
-
竹园路
-
中医院
-
质监局
-
荆楚理工学院
-
市二医
-
市政府
-
体育场
-
市一医
-
三眼桥门诊部
-
塔影新村
-
豪景花园
-
东宝山管理处
-
中辰工贸
-
天鹅湖公园
-
大汉龙城(医学院)
-
黄龙武校(星球家俬)
-
亿达花园
-
十里牌小学
-
东方购物广场
-
荆门职教集团
-
南城明珠
-
药检局
-
市气象局
-
爱国润滑油
-
襄荆高速
-
双泉新农村
-
枣山变电站
-
迎春
-
迎春粮站
-
杨树港
-
楚岭
-
斗笠变电站
-
德隆石膏矿
-
斗笠
-
资生堂
-
城建所
-
麻城粮站
-
麻城邮政
-
麻城中学
-
麻城
-
沿途公交
6路
(龙泉山庄站→麻城站)