思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
荆门公交车查询
> 荆门双喜公交车线路
荆门双喜 - 公交车站
荆门双喜公交车站台在哪,怎么走?荆门公交车经过(停靠)双喜的公交车线路有:11路、21路、36路。
11路
(海慧站→宏图站)
运营时间:首末班车时间:06:00-22:00
海慧
-
供水公司
-
六零五
-
财校
-
石莲村
-
罗汉山
-
双喜
-
驾考中心
-
双仙加油站
-
三叉路(S251)
-
五楼
-
菜场
-
宏图
-
21路
(漳河站→海慧站)
运营时间:首末班车时间:06:00-22:00
漳河
-
漳河卫生院
-
漳河管理局
-
漳河中学
-
三叉路
-
苏集岗
-
岩子河
-
双仙加油站
-
驾考中心
-
双喜
-
罗汉山
-
石莲村
-
财校
-
供水公司
-
海慧
-
36路
(炼厂南区站→驾考中心站)
运营时间:首末班车时间:06:00-22:00
炼厂南区
-
炼厂设计院
-
葡萄园东
-
葡萄园西
-
白云小区
-
东方百货
-
金城大厦
-
荆门宾馆
-
海慧中学
-
龙泉中学
-
六零五
-
财校
-
石莲村
-
罗汉山
-
双喜
-
驾考中心
-
沿途公交
11路
(海慧站→宏图站)
21路
(漳河站→海慧站)
36路
(炼厂南区站→驾考中心站)