思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
荆门公交车查询
> 荆门子陵公交车线路
荆门子陵 - 公交车站
荆门子陵公交车站台在哪,怎么走?荆门公交车经过(停靠)子陵的公交车线路有:14路。
14路
(龙泉公园站→子陵站)
运营时间:票制:单一票制无人售票 全程票价(元):1.00;线路长度(公里):10.75
龙泉公园
-
体育场
-
荆门宾馆
-
市委
-
金城宾馆
-
白云楼
-
文化宫
-
石油公司
-
织布厂
-
高店桥
-
子陵
-
沿途公交
14路
(龙泉公园站→子陵站)