思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
荆门公交车查询
> 荆门市三医公交车线路
荆门市三医 - 公交车站
荆门市三医公交车站台在哪,怎么走?荆门公交车经过(停靠)市三医的公交车线路有:1路、12路、13路、29路、3路。
1路
(天鹅广场站→天鹅广场站)
运营时间:首末班车时间:06:00-22:00
天鹅广场
-
青少年宫
-
三眼桥门诊部
-
市一医
-
体育场
-
市政府
-
市二医
-
荆楚理工学院
-
博物馆
-
苏畈桥
-
东宝公司
-
廉政广场
-
市一中
-
车务段
-
长宁8号广场
-
龙泉中学北校
-
市三医
-
帝豪国际(公交家属区)
-
电信大楼
-
月牙岛
-
白云楼
-
客运中心
-
世纪联华
-
豪景花园
-
东宝山管理处
-
市房管局
-
天鹅广场
-
12路
(金城大厦站→金城大厦站)
运营时间:首末班车时间:06:00-22:00
金城大厦
-
国药商场
-
凤鸣门
-
市一医
-
体育场
-
海慧中学
-
老干局
-
胡祠堂
-
文体局
-
康复医院
-
财政局
-
中医院
-
东宝区政府
-
廉政广场
-
市一中
-
车务段
-
长宁8号广场
-
龙泉中学北校
-
市三医
-
帝豪国际(公交家属区)
-
电信大楼
-
疾控中心
-
金宁小区
-
金地广场
-
金城大厦
-
13路
(海慧汽车站→牌楼站)
运营时间:首末班车时间:06:00-22:00
海慧汽车站
-
市政府
-
市二医
-
东宝法院
-
浏河岛
-
荆门报社
-
市三医
-
联合巷
-
荆虹雨林
-
文化宫
-
洪源市场
-
东城国际
-
涌鑫花园
-
化纤厂
-
阳光妇科医院
-
东宝中学
-
信息学校
-
陶瓷厂
-
供水维修处
-
云森宾馆
-
光荣院
-
杨家桥
-
牌楼
-
29路
(碧桂园站→火车站)
运营时间:首末班车时间:06:00-22:00
碧桂园
-
凤凰车场
-
漳河之源
-
体育艺术学校
-
三干渠管理处
-
武警支队
-
三干渠桥
-
掇刀人民医院
-
白石坡
-
隆盛佳苑
-
常发大酒店
-
荆门职教集团
-
东方购物广场
-
十里牌小学
-
亿达花园
-
黄龙武校(星球家俬)
-
大汉龙城(医学院)
-
天鹅湖公园
-
中辰工贸
-
市房管局
-
天鹅广场
-
青少年宫
-
三眼桥门诊部
-
市一医
-
体育场
-
市政府
-
人才交流中心
-
象山市场
-
电信大楼
-
帝豪国际(公交家属区)
-
市三医
-
龙泉中学北校
-
长宁8号广场
-
车务段
-
火车站
-
3路
(射击馆站→龙泉山庄站)
运营时间:首末班车时间:06:00-22:00
射击馆
-
掇刀高中(文心阁)
-
白石坡
-
隆盛佳苑
-
常发大酒店
-
荆门职教集团
-
东方购物广场
-
十里牌小学
-
亿达花园
-
黄龙武校(星球家俬)
-
大汉龙城(医学院)
-
天鹅湖公园
-
中辰工贸
-
东宝山管理处
-
天鹅路
-
青少年宫
-
三眼桥门诊部
-
市一医
-
体育场
-
市政府
-
人才交流中心
-
象山市场
-
电信大楼
-
帝豪国际(公交家属区)
-
市三医
-
龙泉中学北校
-
长宁8号广场
-
车务段
-
火车站
-
东宝计生站
-
啤酒厂家属区
-
泉口街办
-
龙泉山庄
-
沿途公交
1路
(天鹅广场站→天鹅广场站)
12路
(金城大厦站→金城大厦站)
13路
(海慧汽车站→牌楼站)
29路
(碧桂园站→火车站)
3路
(射击馆站→龙泉山庄站)