思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
荆门公交车查询
> 荆门市二医公交车线路
荆门市二医 - 公交车站
荆门市二医公交车站台在哪,怎么走?荆门公交车经过(停靠)市二医的公交车线路有:1路、13路、6路。
1路
(天鹅广场站→天鹅广场站)
运营时间:首末班车时间:06:00-22:00
天鹅广场
-
青少年宫
-
三眼桥门诊部
-
市一医
-
体育场
-
市政府
-
市二医
-
荆楚理工学院
-
博物馆
-
苏畈桥
-
东宝公司
-
廉政广场
-
市一中
-
车务段
-
长宁8号广场
-
龙泉中学北校
-
市三医
-
帝豪国际(公交家属区)
-
电信大楼
-
月牙岛
-
白云楼
-
客运中心
-
世纪联华
-
豪景花园
-
东宝山管理处
-
市房管局
-
天鹅广场
-
13路
(海慧汽车站→牌楼站)
运营时间:首末班车时间:06:00-22:00
海慧汽车站
-
市政府
-
市二医
-
东宝法院
-
浏河岛
-
荆门报社
-
市三医
-
联合巷
-
荆虹雨林
-
文化宫
-
洪源市场
-
东城国际
-
涌鑫花园
-
化纤厂
-
阳光妇科医院
-
东宝中学
-
信息学校
-
陶瓷厂
-
供水维修处
-
云森宾馆
-
光荣院
-
杨家桥
-
牌楼
-
6路
(龙泉山庄站→麻城站)
运营时间:首末班车时间:06:00-22:00
龙泉山庄
-
万豪国际
-
东宝审计局
-
竹园路
-
中医院
-
质监局
-
荆楚理工学院
-
市二医
-
市政府
-
体育场
-
市一医
-
三眼桥门诊部
-
塔影新村
-
豪景花园
-
东宝山管理处
-
中辰工贸
-
天鹅湖公园
-
大汉龙城(医学院)
-
黄龙武校(星球家俬)
-
亿达花园
-
十里牌小学
-
东方购物广场
-
荆门职教集团
-
南城明珠
-
药检局
-
市气象局
-
爱国润滑油
-
襄荆高速
-
双泉新农村
-
枣山变电站
-
迎春
-
迎春粮站
-
杨树港
-
楚岭
-
斗笠变电站
-
德隆石膏矿
-
斗笠
-
资生堂
-
城建所
-
麻城粮站
-
麻城邮政
-
麻城中学
-
麻城
-
沿途公交
1路
(天鹅广场站→天鹅广场站)
13路
(海慧汽车站→牌楼站)
6路
(龙泉山庄站→麻城站)