思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
荆门公交车查询
> 荆门漳河公交车线路
荆门漳河 - 公交车站
荆门漳河公交车站台在哪,怎么走?荆门公交车经过(停靠)漳河的公交车线路有:21路、4路。
21路
(漳河站→海慧站)
运营时间:首末班车时间:06:00-22:00
漳河
-
漳河卫生院
-
漳河管理局
-
漳河中学
-
三叉路
-
苏集岗
-
岩子河
-
双仙加油站
-
驾考中心
-
双喜
-
罗汉山
-
石莲村
-
财校
-
供水公司
-
海慧
-
4路
(海慧站→漳河站)
运营时间:首末班车时间:06:00-22:00
海慧
-
体育场
-
市一医
-
三眼桥门诊部
-
塔影新村
-
豪景花园
-
东宝山管理处
-
中辰工贸
-
天鹅湖公园
-
大汉龙城(医学院)
-
黄龙武校(星球家俬)
-
亿达花园
-
十里牌小学
-
东方购物广场
-
荆门职教集团
-
掇刀街办
-
财保公司(安贞医院)
-
益健医药
-
新立公司
-
响岭
-
杨店
-
四干渠
-
车桥
-
却集
-
漳河大酒店
-
铁路桥涵
-
漳河派出所
-
漳河交管站
-
漳河
-
沿途公交
21路
(漳河站→海慧站)
4路
(海慧站→漳河站)