思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
荆门公交车查询
> 荆门漳河中学公交车线路
荆门漳河中学 - 公交车站
荆门漳河中学公交车站台在哪,怎么走?荆门公交车经过(停靠)漳河中学的公交车线路有:21路。
21路
(漳河站→海慧站)
运营时间:首末班车时间:06:00-22:00
漳河
-
漳河卫生院
-
漳河管理局
-
漳河中学
-
三叉路
-
苏集岗
-
岩子河
-
双仙加油站
-
驾考中心
-
双喜
-
罗汉山
-
石莲村
-
财校
-
供水公司
-
海慧
-
沿途公交
21路
(漳河站→海慧站)