思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
荆门公交车查询
> 荆门石油公司公交车线路
荆门石油公司 - 公交车站
荆门石油公司公交车站台在哪,怎么走?荆门公交车经过(停靠)石油公司的公交车线路有:14路、9路。
14路
(龙泉公园站→子陵站)
运营时间:票制:单一票制无人售票 全程票价(元):1.00;线路长度(公里):8.98
龙泉公园
-
体育场
-
荆门宾馆
-
市委
-
金城宾馆
-
白云楼
-
文化宫
-
石油公司
-
织布厂
-
高店桥
-
子陵
-
9路
(龙泉公园站→杨家桥大市场站)
运营时间:票制:单一票制无人售票 全程票价(元):1.00;线路长度(公里):8.98
龙泉公园
-
中商百货
-
体育场
-
海慧
-
市政府
-
副食大楼
-
象山市场
-
文化宫
-
宏源市场
-
石油公司
-
月亮湖
-
供电分局
-
华运集团
-
油脂厂
-
钢盖厂
-
红十字医院
-
东宝中学
-
工业学校
-
中天化工
-
陶瓷厂
-
新生
-
电力设备厂
-
杨家桥大市场
-
沿途公交
14路
(龙泉公园站→子陵站)
9路
(龙泉公园站→杨家桥大市场站)