思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
和田地区公交车查询
> 和田地区7路公交车线路查询
和田地区7路
(上游站→塑料厂)
1
上游站
2
变电所
3
十四师
4
财政局
5
乌建管局
6
民政局家属院
7
尕宗路口
8
精神病院
9
师专后大门
10
电大
11
桥头路口
12
菜巴扎
13
新世纪商店
14
修理厂
15
塑料厂
热门站站查询
上游站 到 乌建管局 的公交车
变电所 到 民政局家属院 的公交车
十四师 到 尕宗路口 的公交车
财政局 到 精神病院 的公交车
乌建管局 到 师专后大门 的公交车
民政局家属院 到 电大 的公交车
尕宗路口 到 桥头路口 的公交车
精神病院 到 菜巴扎 的公交车
师专后大门 到 新世纪商店 的公交车
电大 到 修理厂 的公交车
桥头路口 到 塑料厂 的公交车