思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
和田地区公交车查询
> 和田地区9路公交车线路查询
和田地区9路
(上游站→机场)
1
上游站
2
职业高中
3
县丝厂
4
县交通队
5
恰开西
6
二十六大队
7
加油站(吐沙拉乡)
8
吐沙拉乡
9
乡轧花厂
10
十七大队
11
十八大队
12
蔬菜基地
13
机场
热门站站查询
上游站 到 县丝厂 的公交车
职业高中 到 县交通队 的公交车
县丝厂 到 恰开西 的公交车
县交通队 到 二十六大队 的公交车
恰开西 到 加油站(吐沙拉乡) 的公交车
二十六大队 到 吐沙拉乡 的公交车
加油站(吐沙拉乡) 到 乡轧花厂 的公交车
吐沙拉乡 到 十七大队 的公交车