思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
西安公交车查询
> 西安11路公交车线路查询
西安11路
(南门→国棉五厂)
首末班车时间:06:00-23:00
1
南门
2
钟楼
3
北大街
4
北新街
5
革命公园
6
五路口
7
朝阳门
8
安仁坊
9
康复路
10
西北服装城
11
轻工市场
12
万年路
13
公园北路
14
万寿路
15
东郊车管所
16
长乐坡
17
沁水新城
18
半坡
19
堡子村
20
公社
21
国棉三厂
22
国棉四厂
23
国棉五厂
热门站站查询
南门 到 革命公园 的公交车
钟楼 到 五路口 的公交车
北大街 到 朝阳门 的公交车
北新街 到 安仁坊 的公交车
革命公园 到 康复路 的公交车
五路口 到 西北服装城 的公交车
朝阳门 到 轻工市场 的公交车
安仁坊 到 万年路 的公交车
康复路 到 公园北路 的公交车
西北服装城 到 万寿路 的公交车
轻工市场 到 东郊车管所 的公交车
万年路 到 长乐坡 的公交车
公园北路 到 沁水新城 的公交车
万寿路 到 半坡 的公交车
东郊车管所 到 堡子村 的公交车
长乐坡 到 公社 的公交车