西安14路(唐兴路→火车站)
首末班车时间:06:00-23:00
- 热门站站查询
- 唐兴路 到 枫叶新都市 的公交车
- 西辛庄 到 沣惠南路 的公交车
- 科技路西口 到 玫瑰大楼 的公交车
- 高新六路北口 到 亚美大厦 的公交车
- 枫叶新都市 到 高新路 的公交车
- 沣惠南路 到 科技路小区 的公交车
- 玫瑰大楼 到 徐家庄 的公交车
- 亚美大厦 到 西斜七路 的公交车
- 高新路 到 太白小区 的公交车
- 科技路小区 到 吉祥诚信商业街 的公交车
- 徐家庄 到 吉祥村 的公交车
- 西斜七路 到 子午路 的公交车
- 太白小区 到 小寨 的公交车
- 吉祥诚信商业街 到 长安立交 的公交车
- 吉祥村 到 省体育场 的公交车
- 子午路 到 草场坡 的公交车
- 小寨 到 南稍门 的公交车
- 长安立交 到 文艺路 的公交车
- 省体育场 到 刁家村 的公交车
- 草场坡 到 文昌门 的公交车
- 南稍门 到 华夏银行 的公交车