西安15路(昆明池路→水泥厂)
首末班车时间:06:00-20:30
- 热门站站查询
- 昆明池路 到 五路口 的公交车
- 北窑头 到 朝阳门 的公交车
- 三五一一厂 到 安仁坊 的公交车
- 昆明路建材市场 到 康复路 的公交车
- 昆明路 到 西北服装城 的公交车
- 丰庆路西段 到 轻工市场 的公交车
- 锦园小区 到 万年路 的公交车
- 草阳村 到 公园北路 的公交车
- 安康办 到 万寿路 的公交车
- 丰庆路东口 到 东郊车管所 的公交车
- 水司 到 长乐坡 的公交车
- 西门外 到 沁水新城 的公交车
- 西门 到 浐河 的公交车
- 桥梓口 到 半坡 的公交车
- 广济街 到 半坡博物馆 的公交车
- 钟楼 到 电力机械厂 的公交车
- 西华门 到 郭家滩 的公交车
- 新城广场 到 五星村 的公交车
- 民乐园 到 石羊村 的公交车
- 五路口 到 半引路北口 的公交车
- 朝阳门 到 水泥厂 的公交车