思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
西安公交车查询
> 西安17路公交车线路查询
西安17路
(红旗西站→火车站)
首末班车时间:06:00-23:00
1
红旗西站
2
红旗厂
3
徐家湾
4
五二四厂
5
徐家堡
6
三家庄
7
百花村
8
金茂建材市场
9
余家寨
10
西铁小区
11
大明宫建材市场
12
大明宫陶瓷批发市场
13
啤酒路
14
含元殿
15
大家润购物广场
16
含元路口
17
太华路
18
朝阳门
19
五路口
20
火车站
热门站站查询
红旗西站 到 徐家堡 的公交车
红旗厂 到 三家庄 的公交车
徐家湾 到 百花村 的公交车
五二四厂 到 金茂建材市场 的公交车
徐家堡 到 余家寨 的公交车
三家庄 到 西铁小区 的公交车
百花村 到 大明宫建材市场 的公交车
金茂建材市场 到 大明宫陶瓷批发市场 的公交车
余家寨 到 啤酒路 的公交车
西铁小区 到 含元殿 的公交车
大明宫建材市场 到 大家润购物广场 的公交车
大明宫陶瓷批发市场 到 含元路口 的公交车
啤酒路 到 太华路 的公交车
含元殿 到 朝阳门 的公交车
大家润购物广场 到 五路口 的公交车
含元路口 到 火车站 的公交车