西安18路(城南客运站→城北客运站)
首末班车时间:06:00-20:30
- 热门站站查询
- 城南客运站 到 省政务大厅 的公交车
- 西八里村 到 省体育场西门 的公交车
- 医学院 到 夏家庄 的公交车
- 子午路 到 小雁塔 的公交车
- 省政务大厅 到 西后地 的公交车
- 省体育场西门 到 小南门 的公交车
- 夏家庄 到 含光门 的公交车
- 小雁塔 到 西南城角 的公交车
- 西后地 到 水司 的公交车
- 小南门 到 西门外 的公交车
- 含光门 到 市第一中学 的公交车
- 西南城角 到 玉祥门 的公交车
- 水司 到 西安西站 的公交车
- 西门外 到 丰禾路 的公交车
- 市第一中学 到 红庙坡 的公交车
- 玉祥门 到 鸵鸟王大厦 的公交车
- 西安西站 到 马泘沱 的公交车
- 丰禾路 到 永福路 的公交车
- 红庙坡 到 文景路 的公交车
- 鸵鸟王大厦 到 枣园小区 的公交车
- 马泘沱 到 纬二十九街 的公交车